Игорь Колыванов: «Команда сумела проявить характер»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов по окончании матча 15-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (2:1) выразил удовлетворение результатом встречи. Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов по окончании матча 15-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (2:1) выразил удовлетворение результатом встречи.

– Главный итог матча – команда сумела проявить характер. Смогли победить такого сильного соперника, проигрывая ему еще за 20 минут до окончания встречи.

Наверное, в первом тайме было больше борьбы, чем красивого футбола, команды больше присматривались друг к другу. Да, мы пропустили первыми, позволив «Шиннику» забить мяч вторым ударом. Но затем, считаю, полностью взяли нити игры в свои руки. И, наверное, физически оказались покрепче в концовке, во всяком случае, шансы забить еще один мяч у нас были.

Недавно пополнившие наши ряды футболисты постепенно выходят на хорошую форму, налаживают «тонкие» игровые связи – это тоже, конечно, радует.