Земфира выступила с концертом в родной Уфе

Земфира выступила с концертом в родной Уфе

, Культура

«Здравствуй, Уфа!», — с такими словами Земфира взорвала переполненный зал, появившись на сцене Дворца спорта в столице Башкирии вечером 23 февраля.

Ликующие горожане приветствовали любимую землячку ошеломляющими аплодисментами и радостными криками. И хотя 10-й концерт гастрольного тура «Маленький человек» начался с опозданием на час, никто не остался недовольным.

Перед началом выступления рок-звезды зрителей разогревал московский диджей и исполнитель электронной музыки Mujuice. Затем на сцену вышла Земфира. И знакомые всем песни в обновленном формате опять всколыхнули зал.

Концертная программа продолжалась несколько часов. Известная рок-певица исполнила более двадцати песен. И, конечно же, она поздравила своих земляков с Днем защитника Отечества.

Напомним, в рамках концертного тура «Маленький человек» с февраля по апрель Земфира посетит двадцать городов России, Белоруссии и Прибалтики. Это последние гастроли в творческой деятельности рок-певицы. После тура Земфира будет выступать только на отдельных концертах.