В Уфе проведут «Биржу деловых контактов — 2013»

В Уфе проведут «Биржу деловых контактов — 2013»

, Экономика

В Уфе 8 ноября пройдет «Биржа деловых контактов — 2013». Для участия в ней нужно заполнить бланк заявки и оплатить регистрационный взнос. 8 ноября в Уфе пройдет «Биржа деловых контактов — 2013». Как сообщает пресс-служба Союза предпринимателей Уфы, это мероприятие поможет установить новые деловые отношения и повысить эффективность бизнеса.

В специальном каталоге «Биржи деловых контактов» будет размещена информация о фирмах-участниках. Во время мероприятия можно будет распространить рекламные материалы.

Также программа предусматривает индивидуальные консультации со специалистами по вопросам предпринимательства и семинар «Организация бизнес-сотрудничества с производителями и поставщиками Китая и стран Азии».

Организаторы произведут поиск и подбор потенциальных партнеров в соответствии с критериями, которые сформулирует предприниматель в бланке заявки.

Организациям, которые хотят участвовать в «Бирже деловых контактов», нужно заполнить бланк заявки на участие и оплатить регистрационный взнос. Его можно получить в дирекции Союза предпринимателей Уфы или скачать на сайте www.spufa.ru. Подать заявку нужно не позднее 25 октября.