III специализированная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Весна»

, Культура

III специализированная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Весна» С 3 по 5 мая 2012г. в г. Уфа состоится III специализированная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Весна». Организаторами данного мероприятия являются «Башкирская выставочная компания», ФБГОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет».

Выставка «Дачный сезон. Весна» — одно из самых посещаемых мероприятий города, событие, которого увлеченные садоводы и дачники ждут с нетерпением. На крупнейшей ярмарочной площадке в Уфе представители ведущих питомников региона предложат новинки сезона и лучшие образцы своей продукции – от семян популярных овощных культур до невероятной цветочной экзотики.

В работе выставки-ярмарки «Дачный сезон. Весна» примут участие представители опытных хозяйств и плодосовхозов Республики Башкортостан, а так же близлежащих регионов.

На открытой площади будут представлены саженцы плодовых деревьев, цветочная рассада, декоративные кустарники, семена овощей и цветов ведущих питомников и семенных хозяйств, удобрения, средства защиты растений. На закрытой экспозиции будут широко представлены комнатные растения, садово-огородный инвентарь, системы отопления и полива. В фойе Дворца молодежи будут представлены новинки банного и печного оборудования, садово-огородный инструмент от производителя, удобрения и многое другое.

Россельхозбанк представит жителям города новые кредитные программы поддержки малого и среднего предпринимательства, кредитования ЛПХ и КФХ.

Во время работы выставки «Клуб органического земледелия» проведет традиционный семинар, на котором будут представлены методы достижения рекордных урожаев овощей.

Отличительной особенностью выставки-ярмарки является то, что в течение всей выставки специалисты Башкирского государственного аграрного университета будут проводить консультации, которые предоставят посетителям уникальную возможность найти ответы на многие интересующие их вопросы.

Рекламная кампания с размещением информации в специализированных изданиях, каналах телевидения и радио, Интернет, популярных газетах обеспечит интерес к мероприятию со стороны широкого круга посетителей, а сроки проведения выставки-ярмарки оптимально совпадают с началом огородных работ.

Приглашаем на специализированную выставку «Дачный сезон. Весна»!