Чемпионом IV Уфимских Зимних корпоративных игр стала «Уфанефть»

В столице Башкирии подвели итоги IV Зимних корпоративных игр, которые прошли в субботу, 27 февраля, в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

По результатам соревнований, Кубок главы городской администрации и титул абсолютного чемпиона завоевала команда НГДУ «Уфанефть». На втором месте обосновались сотрудники 22 отряда Федеральной пожарной службы. Третьей стала команда «Башэнергонефть».

В спортивную программу зимнего корпоративного пятиборья входили 5 видов состязаний: хоккей в валенках, лыжные гонки (эстафета), волейбол на снегу, конькобежный спорт (эстафета), веселые старты с элементами пейнтбола.

Напомним, для жителей Уфы Зимние корпоративные игры стали доброй традиций. Впервые они стартовали в 2013 году на фестивале «Уфа – спортивная столица». До 2015 года соревнования проводились в горнолыжном центре «Олимпик Парк».

Летом пройдут VII корпоративные игры, в которых примут участие представители городских предприятий, организаций и учреждение.