В столице Башкирии пройдет межрегиональный форум «Современный город-2016»

В столице Башкирии пройдет межрегиональный форум «Современный город-2016»

, Без политики

В уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» с 22 по 24 марта пройдет Межрегиональный форум «Современный город-2016». Планируется обсудить много актуальных вопросов, в том числе проблемы строительной отрасли России, правового регулирования строительства и ЖКХ.

Мероприятие проводится при поддержке республиканских ведомств: Госстроя, министерства жилищно-коммунального хозяйства, Госкомитета по транспорту и дорожному строительству, Торгово-промышленной палаты Башкортостана, Научно-технического общества строителей республики и Уфимского государственного нефтяного университета.

В рамках форума планируется проведение трех специализированных выставок: «СтройТехЭкспо», «Коммунальное хозяйство» и «Дорога». Участники экспозиции обменяются опытом по реализации программ жилищного строительства в регионе и продемонстрируют современные технологии, оборудование и материалы.

Ожидается, что выставки будут способствовать внедрению инноваций в гражданское, промышленное и дорожное строительство, а также в ЖКХ.