В Энергетической сбытовой компании Башкортостана назначен новый директор

В Энергетической сбытовой компании Башкортостана назначен новый директор

, Экономика

Исполнительным директором ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» согласно приказу генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» стал Олег Козлов. Олег Козлов назначен исполнительным директором ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» согласно приказу генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро». Ранее он работал в должности заместителя гендиректора ОАО «Мосэнергосбыт».

Олег Борисович Козлов с июня 1986 года начал работать в Уфимском производственном приборостроительном объединении инженером-конструктором отдела главного энергетика. Затем он продолжил трудовую деятельность в Энергосбыте ОАО «Башкирэнерго» от юрисконсульта до заместителя директора по правовому обеспечению.

В 2003 году ушел в ОАО «Башкирская сетевая компания», там он занял должность ведущего юрисконсульта. С 2004 по 2005 год работал в компаниях ООО «Газпромэнерго» и ОАО РАО «ЕЭС России». В 2005 году Олег Козлов занял должность заместителя гендиректора по правовому и корпоративному обеспечению в ОАО «Мосэнергосбыт».