Глава Башкирии поздравил жительниц с весенним праздником

Глава Башкирии поздравил жительниц с весенним праздником

, Политика

Рустэм Хамитов поздравил женщин республики с Международным праздником 8 марта. В поздравлении, размещенном на официальном сайте главы Башкирии, содержатся искренние и теплые слова:

«Дорогие, милые женщины! От души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем.

Сегодня у нас, мужчин, есть замечательная возможность выразить вам самые теплые, искренние чувства и глубокую благодарность. Женщина – это, прежде всего, доброта, мудрость, красота, материнство. Справедливо говорят: «Сердце матери лучше солнца греет». Благодарную память о тепле, заботе и нежности наших мам мы проносим через всю жизнь.

Во многом на ваших хрупких плечах лежит ответственность за уют, мир и благополучие не только в семье, но и нашем общем доме – Башкортостане и России. Многие из вас не только успевают воспитывать детей, успешно справляться с каждодневными домашними заботами, но и добиваются значимых профессиональных успехов в самых разных сферах.

В нашей республике прилагаются все усилия для защиты прав и интересов женщин, охраны семьи, материнства и детства. Уверен, так будет и впредь. Мы будем стараться всегда быть для вас надежной опорой, заботливыми сыновьями, любящими спутниками жизни, трудолюбивыми коллегами, верными друзьями.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть исполнятся все ваши заветные желания и мечты! Будьте любимы и счастливы!»