Игорь Захаркин: «Игра была жесткой, но ее нельзя назвать грубой»

Игорь Захаркин: «Игра была жесткой, но ее нельзя назвать грубой»

, Спорт

На послематчевой конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин оценил игру с «Авангардом» и поблагодарил уфимских болельщиков за мощную поддержку.

По словам наставника, встреча оказалась трудной для обеих команд. Сильные нападающие «Авангарда» могут в одиночку обыграть несколько игроков и создать опасные ситуации в игре, говорится в сообщении пресс-службы уфимского клуба.

«Третий период получился очень жестким, в целом плей-оффовская игра, так и должно быть. Сегодня очень благодарю болельщиков, потому что такая поддержка, безусловно, помогла парням выстоять в таком нелегком поединке», — подчеркнул Игорь Захаркин.

Главный тренер «юлаевцев» не смог прокомментировать состояние Дениса Бодрова, который получает уже вторую травму подряд. Но при этом наставник не стал связывать это с грубыми действиями «ястребов».

«Игра была жесткой, но ее нельзя назвать грубой», — так оценил игру омских хоккеистов Игорь Захаркин.

Напомним, 29-летний Денис Бодров при столкновении с нападающим «Авангарда» Максимом Казаковым неудачно упал. При падении он повредил коленный сустав. Со льда его унесли на носилках.