В Башкирии состоится Всероссийский конкурс по охране труда

В Башкирии состоится Всероссийский конкурс по охране труда

, Без политики

В Башкортостане 12 апреля будет проходить Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России — 2016». Это событие приурочено к Всемирному дню охраны труда.

Организаторы конкурса — Национальная ассоциация центров охраны труда, Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда», ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие структуры.

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности и качества работы по созданию безопасных условий труда, престижа профессии по охране труда и пропаганды положительного опыта в этой области.

Участвовать в конкурсе могут руководители и специалисты отделов и служб по охране труда, а также сотрудники, которые исполняют соответствующие обязанности.

Победителей ждут награды- дипломы и звание «Лучший специалист по охране труда России — 2016». Лидеров выберут и в дополнительных номинациях: «Самый молодой участник конкурса», «За стремление к победе», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда» и в других категориях.

Также лучших конкурсантов наградят почетными грамотами и благодарственными письмами, в частности — от Минтруда, Роструда и Общественной палаты при Правительстве РФ.