В Башкирии 24-летнего уфимца убили с особой жестокостью

В Башкирии 24-летнего уфимца убили с особой жестокостью

, Происшествия

В Башкирии будут судить убийц, утопивших в болоте 24-летнего жителя Уфы. В Башкирии перед судом предстанут четверо человек. Их обвиняют в убийстве 24-летнего жителя Уфы.

В августе 2012 года 19-летний Дмитрий Ситников и 21-летний Андрей Сафронкин жестоко избили 24-летнего уфимца, припарковавшего свою «Хонду CR-V» возле продуктового магазина в поселке Юматово, из чувства зависти.

Затем они засунули избитого в багажник машины и увезли к реке Деме, забрали у него золотую цепочку и сотовый телефон. С помощью 20-летнего Михаила Стрельца и 21-летнего Дениса Михеева они выкинули убитого в болото и прикопали, а машину сожгли. Тело мужчины нашли только через 3 недели.

Пресс-служба прокуратуры РБ сообщила, что после совершенного убийства, преступники сбежали в Свердловскую область, где скрывались в лесах. Раскрыть преступление удалось благодаря свидетельским показаниям.

О пропаже уфимца сообщила его бабушка. Оказалось, что потерпевший скончался после того, как его привезли к Деме и продолжили избивать.