ФК «УФА» уступил матч московскому «Локомотиву» со счетом 2:0

Футболисты «Уфы» встретились на выезде с московским «Локомотивом». Игра проходила 13 марта в рамках 20 тура РОСГОССТРАХ чемпионата России. Матч закончился поражением гостей.

Первый тайм оказался безрезультатным. Уфимцы в атаки не бросались. В основном играли на обороне. После перерыва инициативу взяли на себя хозяева поля. Хотя гости в начале поединка были активны. Но благодаря пенальти «железнодорожники» открыли счет.

Тем не менее уфимских футболистов это даже подстегнуло. Во время вылазки к воротам соперника даже был забит ответный мяч. Однако гол не засчитали, так как игрок бил из оффсайда.

В конце матча гости попытались взять штурмом чужие ворота. Но успехом это не увенчалось. На последних минутах компенсированного времени москвичи во второй раз реализовали голевой момент. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».

Следующую игру уфимцы проведут 19 марта с московским «Динамо» на стадионе «Нефтяник»