В Уфе открыли II Межрегиональный кадровый форум

В Уфе открыли II Межрегиональный кадровый форум

, Экономика

Второй Межрегиональный кадровый форум открылся в столице республики Башкартостан. Проходить он будет 2 дня. Вчера в Уфе открыли II Межрегиональный кадровый форум «Инвестиции в человеческий капитал — решающий фактор экономического роста регионов России». Продлится он до 31 октября.

Участники форума считают, что это хорошая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти. Здесь можно совместить комплексные обсуждения тенденций, теорий и успешных практик HR-менеджмента.

На HR-форуме отметили, что эффективная кадровая, социальная и образовательная политики должны стать частью в работе госструктур и предприятий всех форм собственности.

Стало известно, что межрегиональный кадровый форум в Уфе теперь будут проводить каждый год. В этом году в его программу запланировано проведение дискуссионных площадок, где обсудят роль HR-функции в повышении эффективности бизнеса и вопросы, касающиеся развития сотрудников.

Сегодня, 31 октября, во второй день HR-форума, пройдет несколько мастер-классов в Уфимском государственном авиационном техническом университете. Проводить их будут члены Ассоциации тренеров и консультантов Башкортостана и тренеры-фрилансеры.