Чемпионат России по настольному теннису среди мужчин

, Спорт

Чемпионат России по настольному теннису среди мужчин С 27 по 29 апреля физкультурно-оздоровительный комплекс Башкирского государственного аграрного университета (ул.50 летия Октября, 34) примет участников клубного Чемпионата России по настольному теннису (мужчины, Суперлига), сообщает пресс-служба Полномочного Представительства РБ.

В течение трех дней за победу поборются 12 сильнейших команд из Санкт-Петербурга, Владимира, Сорочинска, Ульяновска, Краснодара, Рыбинска, Улан-Уде и др.

Башкортостан представит спортивный клуб «Связист» ОАО «Башинформсвязь». Данный коллектив занимает прочное лидирующее положение в Евролиге и является явным претендентом на Суперлигу.

Организаторы турнира — Федерация настольного тенниса России, Министерство молодежной политики и спорта РБ, ОАО «Башинформсвязь» и Башкирский государственный аграрный университет.

Торжественное открытие соревнований состоится 27 апреля в 13.00 часов. На него приглашены министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта, генеральный директор ОАО «Башинформсвязь» Салават Гайсин и другие.