«Уфа» уступила дома московскому «Динамо» со счетом 0:1

Футболисты «Уфы» 19 марта на стадионе «Нефтяник» встретились с московским «Динамо». Домашний матч 21-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу уфимцы проиграли со счетом 0:1.

С первых минут москвичи взяли инициативу на себя. В результате частых атак по воротам «Уфы» счет открыли гости. Фатос Бечирай пробил головой в ближний угол, и «Динамо вырвалось вперед.

Во второй половине игры уфимцы поменяли тактику и принялись штурмовать противника. Однако, несмотря на опасные моменты, забить мяч в ворота москвичей футболисты «Уфы» не смогли. Свою роль, видимо, сыграли и плохие погодные условия: ветер и дождь со снегом. Уже на последних минутах хозяева пола бросились в мощную атаку, но результата не добились.

Общий итог матча — 0:1 (0:1).

Следующую встречу ФК «Уфа» проведет 2 апреля на выезде в Екатеринбурге с «Уралом».