Уфимскую дзюдоистку подозревают в нанесении побоев полицейскому

Уфимскую дзюдоистку подозревают в нанесении побоев полицейскому

, Происшествия

На вокзале в Уфе 22 сентября пьяная дзюдоистка избила полицейского и дежурную, после того, как ее не пустили в поезд. 24-летняя уфимка подозревается в нападении на полицейского. Пресс-служба Приволжского СУ на транспорте СКР сообщила, что 22 сентября девушка должна была поехать в Магнитогорск на соревнования по единоборствам. Но так как она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, проводники не пустили ее в поезд.

Вернувшись на вокзал, спортсменка направилась в кассу и потребовала возместить полную стоимость билета. Когда ей отказали, девушка ударила кулаком по голове дежурную по вокзалу. Затем набросилась на полицейского, который прибыл на место происшествия.

Стражу порядка она разбила голову, ударив его металлическим корпусом телефона. На спортсменку надели наручники, но не смотря на это она нанесла еще несколько ударов сотруднику полиции в голову и корпус. Экспертизы назначены, свидетели допрошены. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в следственном ведомстве.