В Башкирии молодые люди сняли на видео групповое изнасилование

В Башкирии молодые люди сняли на видео групповое изнасилование

, Происшествия

В Башкирии четверо молодых людей изнасиловали несовершеннолетнюю, засняв все на телефон. В марте этого года четверо молодых людей изнасиловали 17-летнюю девушку с применением инородных предметов. Происходящее они засняли на видео.

Выяснилось, что в день случившегося компания из 10 человек выпивала дома у 26-летнего жителя села Кушнаренково. Через некоторое время часть компании ушла, в доме остались только девушка и четверо мужчин. Они напоили ее и изнасиловали. После произошедшего они вывели свою жертву на улицу, посадили на скамейку и разошлись по домам.

Местные жители обнаружили девушку без сознания и доставили в больницу. Она до сих пор получает медицинскую помощь. Следственные органы в отношении потерпевшей применили меры государственной защиты.

Во время расследования хозяин квартиры признал свою вину в полном объеме, один из обвиняемых отказался давать показания, остальные же частично признали свою вину.

Сейчас все участники преступления находятся под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.