Вы решили отправить письмо с важными документами

Вы решили отправить письмо с важными документами. В случае утери восстановить их будет невозможно. Кроме того, необходимо, чтобы письмо было доставлено адресату в кратчайший срок и вручено лично тому, чье имя указано на конверте. Другими словами, вы предъявляете высокие требования, а значит, выполняя их, кто-то должен взять на себя ответственность и гарантировать безупречную и скорую доставку.
Задачи подобной сложности уверенно решает хорошо зарекомендовавшая себя в сфере курьерского сервиса компания «Экспресс доставка». Она специализируется на срочных доставках в Москве и Санкт-Петербурге, но полный перечень услуг гораздо шире. Это доставки грузов всеми видами транспорта по России, предоставление в аренду автомобиля с водителем, доставка подарков, цветов.
Служба доставки компании работает безупречно. Вся цепочка доставки представлена следующей схемой. Курьер забирает отправление с выездом в назначенное место. Доставляет в службу. Самым быстрым транспортом отправление доставляется в нужный город. Там курьер вручает его лично получателю. На сайте можно отследить продвижение отправления и узнать его точное местонахождение. Содержимое отправления можно застраховать. В этом случае ответственность за риски ложится на компанию. Услуга недорогая, но ценность ее значительна.