Уфимские бизнесмены начали зарабатывать на саммитах

Уфимские бизнесмены начали зарабатывать на саммитах

, Политика

Уфимские бизнесмены не совсем честно начали зарабатывать на саммитах. Они предлагают республиканскому и уфимскому бизнесу опубликовать презентационные материал о себе в книгах, которые будто бы будут распространяться среди участников саммитов. Некоторые уфимские предприниматели начали не совсем честно зарабатывать на подготовке к саммитам ШОС и БРИКС.

В 2014 году начнет начнут формировать презентационный кейс саммитов от республики. Будут изготавливать издания и сувенирную продукцию, чем начали пользоваться некоторые бизнесмены.

Как заявил вице-премьер правительства Салават Сагитов, появились организации, которые предлагают республиканскому и уфимскому бизнесу опубликовать презентационные материал о себе в книгах, которые будто бы будут распространяться среди участников саммитов. Они показывают фальшивые письма, якобы согласованные руководителями города и республики. Правительство РБ официально заявило, что никакой гарантии того, что это издание попадает в презентационный кейс Уфы на саммитах оно не дает.