В Уфе состоится открытие нового кинотеатра «Киномакс» в ТРК «Планета»

В Уфе состоится открытие нового кинотеатра «Киномакс» в ТРК «Планета»

, Культура

В рамках открытия кинотеатра всех ждет развлекательная программа с розыгрышем ценных и памятных призов, а также автограф- и фотосессия с певицей Нюшей и предпремьерный показ новогодней комедии «Друзья друзей». В грядущие выходные, 14 декабря, в Уфе состоится открытие нового кинотеатра «Киномакс», который расположился в торгово-развлекательном центре «Планета». В рамках открытия кинотеатра всех ждет развлекательная программа с розыгрышем ценных и памятных призов, а также автограф- и фотосессия с певицей Нюшей и предпремьерный показ новогодней комедии «Друзья друзей».

Новый кинотеатр станет одним из самых крупных в Уфе, единственным, демонстрирующим фильмы в современном RealD формате и оборудованным креслами D-BOX, которые могут вибрировать и наклоняться в разные стороны во время кинопросмотра. Столь современное техническое оснащение позволит посетителям «Киномакса» по максимуму окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты новых фильмов на себе.
Для уфимцев и гостей столицы в кинотеатре будут действовать 9 уютных залов общей вместимостью 2173 мест, в том числе VIP-зал на 38 мест с кожаными регулируемыми креслами.

«Киномакс» станет первым в Уфе стилизованным кинотеатром, оформленным по мотивам одной из самых необычных и ярких сказок «Алиса в стране чудес».

Именно Алиса и ее сказочные друзья встретят гостей на открытии кинотеатра в субботу, 14 декабря в 17:00 в Торгово-развлекательном центре «Планета» по улице Энтузиастов, 20. Каждого в этот день ожидает магия праздника, сказочные угощения, волшебные призы и подарки!