Уфимская мэрия просила для себя привилегий в Аэропорту

Уфимская мэрия просила для себя привилегий в Аэропорту

, Политика

Администрация города попросила привилегий в аэропорту Уфы. Свою просьбу они изложили в письме гендиректору ОАО «Международный аэропорт «Уфа». Появилась информация о том, что администрация города попросила МАУ «Аэропорт «Уфа» предоставить привилегии для мэра и документ, подтверждающий данную информацию.

В письме чиновники попросили безвозмездно предоставить услугу доставки градоначальника к самолету и его встречи у трапа, а также дальнейшее его сопровождение к машине или к залу отдыха.

Администрация подтвердила данную информацию и объяснила, что подобными привилегиями могут пользоваться все пассажиры, которые покупают билеты бизнес-класса, так как они по умолчанию включены в его стоимость.

В письме на имя гендиректора ОАО «Международный аэропорт «Уфа» мэрия попросила добавить к стандартному для бизнес-класса перечню услуг возможность посещать зал для официальных лиц и делегаций. Так как часто возникают ситуации, когда представителям администрации нужно попасть в зал официальных лиц и делегаций. Например, для того, чтобы проводить делегации, как того требуют правила этикета.