«Салават Юлаев» добился победы над ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Уфе, «Салават Юлаев» одержал победу над ЦСКА, обыграв соперника со счётом 5:2. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Уфе, «Салават Юлаев» одержал победу над ЦСКА, обыграв соперника со счётом 5:2. «Армейцы» вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи после броска Дениса Денисова, однако ещё до перерыва Антти Пильстрём реализовал большинство и восстановил равновесие.

Во втором игровом отрезке Александр Радулов снова вывел ЦСКА вперёд, но вскоре Андрей Зубарев сравнял счёт, а ещё через три минуты Игорь Мирнов отправил третью шайбу в ворота гостей. В оставшееся время уфимцы ещё дважды поразили ворота ЦСКА и одержали уверенную победу.

Салават Юлаев (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
0:1 – Денисов (Радулов) – 03:21.
1:1 – Пильстрём (Кольцов, Кайгородов) – 19:29 (5×4).
1:2 – Радулов (Мишарин) – 26:41.
2:2 – Зубарев (Кайгородов) – 33:55 (5×3).
3:2 – Мирнов (Зубарев, Кайгородов) – 36:44.
4:2 – Хлыстов (Заборски) – 43:46.
5:2 – Хлыстов – 59:10 (en).