5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

В одной линии необходимо собрать определенные комбинации, чтобы получить выигрыш в игровых аппаратах. Количество барабанов при этом не имеет никакого значение. Шансы на приз увеличиваются, если делать ставки на большее число линий, поскольку для создания комбинаций появляется значительно больше вариантов. Большинство слотов игры дают возможность игроку самому выбирать, на какое количество линий он хочет сделать ставку, но при этом существуют и автоматы, в которых изменить заранее заданное количество линий невозможно, так как оно является стандартным. Можно потренироваться на http://777freeslots.net, чтобы понять, что от выбранных линий вероятность выигрыша действительно зависит очень сильно.

Устанавливать максимальное количество линий для игры, однако, спешат не все пользователи. Объясняется это достаточно просто, ведь с ростом их количества растет и величина ставки. Каждая линия предполагает добавление базовой ставки к общей сумме. В предлагаемых на сайте игры слотах функции зависят от конкретных настроек аппарата. В сети можно найти и слоты нового поколения, способные перевернуть представления об игре даже у пользователей, которые считают себя опытными.

Девелопер Новоматик, например, предлагает игрокам принципиально новую опцию под названием Allpay. Классические линии при ее использовании уходят на второй план. Выигрышные комбинации можно получить даже в том случае, если одинаковые картинки выпадут в произвольных местах. Правила определения выигрыша можно почитать в описаниях к автоматам, поддерживающих эту опцию.

Производитель программного обеспечения IGT предлагает игрокам Multiway Xtra. Данная функция является для большинства автоматов этого разработчика встроенной. Расположенные рядом символы не имеют никакого значения для определения выигрышных комбинаций. Приз получают игроки в зависимости от всех возможных вариантов цепочек символов. Во время одного вращения барабанов количество «линий» выигрыша может составлять от семьсот двадцати до тысяча двадцати четырех штук.

Генезис Гейминг предлагает игрокам слоты с опцией All Pays, подключение которой дает возможность использовать в составлении выигрышных последовательностей выпадающие на расположенных рядом барабанах картонки.
За определенную плату в слотах компании Плейтеч также можно подключить уникальную систему определения выигрышей – AllWays. После ее подключения игрок имеет возможность указать барабаны, которые будут участвовать в определении выигрыша. Расположение символов на них учитываться не будет, можно будет составлять из них произвольные комбинации.