Как найти жилье в Москве на выходные по лучшей цене

Как найти жилье в Москве на выходные по лучшей цене

В преддверии праздничных или выходных дней многие из нас планируют отправиться на отдых в Москву. Чтобы найти оптимальный вариант по цене того или иного отеля, нам приходится перелопатить огромное количество различных туристических сайтов, затратив на это много времени. Предлагаем вашему вниманию самую удобную систему поиска отелей — это сервис RoomGuru.

Данная поисковая система показывает все цены на один и тот же отель или гостиницу от разных компаний. Таким образом, мы можем достаточно быстро выбрать гостиницу по оптимальной цене.
Работает сайт точно так же, как и другие аналогичные поисковики. Вы вводите город, даты, количество гостей и RoomGuru начнет опрашивать системы бронирования о наличии номеров, так как он имеет интеграцию со всеми популярными системами бронирования.

QIP Shot - Screen 051

 

Необходимую информацию система ищет всего несколько секунд. Результат вы можете отсортировать по разным показателям: рекомендации, звезды, цена, близость к центру, расстояние от достопримечательностей и прочее.

QIP Shot - Screen 052

Выбрав подходящий вариант и цену, нажимаете кнопку «Вперед». В нашем случае, перейдя на страницу гостиницы «Космос», мы видим целый список агентств, каждое из которых предлагает забронировать номер в этом отеле по своей цене. Мы видим, что стоимость одного и того же номера везде разная, таким образом, выбираем самый приемлемый для себя вариант.

QIP Shot - Screen 053

После этого вас переадресовывают на систему бронирования, где вы резервируете или оплачиваете свой номер. Все очень просто и доступно.

RoomGuru вы не платите абсолютно ничего, это просто сервис по поиску лучшей цены. Обязательно воспользуйтесь данной системой поиска!

Не забудьте посетить в столице планетарий, музей «Дом на набережной», Красную площадь, музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки, Храм Христа Спасителя, Воробьевы Горы и много других увлекательных и красивых мест.

Напомним, что лучший и быстрый вариант добраться до Москвы — это авиаперелет. Выбрать авиабилеты по лучшей цене вам поможет сервис https://www.momondo.ru/