Состоялась встреча с секретарями первичных отделений

Состоялась встреча с секретарями первичных отделений

, Политика

В башкирской столице прошла встреча с секретарями первичных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ходе заседания были подведены итоги работы за первое полугодие текущего года и поставлены задачи на предстоящий период. Секретарей первичных отделений проинформировали о старте пяти фоновых партийных проектов.

Была отмечена успешная работа первичных отделений во время прохождения предварительного внутрипартийного голосования и праймериза в горсовет, которые прошли 22 мая  и то, что важным моментом партийной работы является участие в избирательных кампаниях. Были награждены первичные отделения, активно участвовавшие в республиканском конкурсе местных и первичных отделений партии.

По итогам республиканского конкурса местных и первичных отделений партии, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы, были отмечены победители конкурса. Обсуждались темы членских взносов, подписной кампании на газету «Единая Россия – Башкортостан», мероприятий социально-гуманитарного и патриотического характера.

Было отмечено, что благодаря проекту «Реальные дела» установлено около трех десятков детских игровых площадок. Благодаря работе местной Общественной приемной, депутаты получили около пяти десятков обращений от граждан, большинство которых связано с материальной помощью, трудоустройством, жилищными вопросами.