В Башкирии для многодетных семей стартовала социальная акция «Скидки за улыбки»

В Башкирии для многодетных семей стартовала социальная акция «Скидки за улыбки»

, Без политики

В Башкирии стартовала социальная акция для поддержки многодетных семей «Скидки за улыбки». Бизнес-сообщество может оказать помощь семьям, предоставив экономические выгоды в виде дополнительных скидок на услуги, сертификатов, подарочных карт.

Инициатором акции выступила некоммерческая организация «Жасмин», занимающаяся  предоставлением соцуслуг, реализацией социально-бытовых проектов и программ, призванных оказать поддержку многодетным семьям, воспитывающим троих и более детей или детей с инвалидностью.

По словам руководителя организации Алины Хабировой, не все многодетные семьи являются малоимущими, живущими в бедности, но у них больше расходов, и подобные акции будет для них приятным сюрпризом. Так как такие семьи являются потребителями тех же услуг, что и все остальные граждане, к сотрудничеству приглашаются все любые виды бизнеса.

На сайте скидкизаулыбки.рф находятся все предложения партнеров. Сроки предоставления экономических выгод ограничены: июль 2016 года (приурочено ко Всемирному дню семьи, любви и верности) и ноябрь 2016 года (в честь Дня матери). Стоит отметить, что в первые часы объявления о начале акции откликнулись несколько компаний.