К лету очень трудно найти свободные номера в Крыму

К лету очень трудно найти свободные номера в Крыму. Наплыв туристов такой огромный, что гостиницы не могут всех вместить. Когда заходит речь о санаторном лечении желающих еще больше. Известно, Крым – не просто жемчужина Причерноморья, но еще главное место для исцеления души от стресса и тела от хвори.
Одним из популярных курортов является Ялта. Отдых здесь приемлемый по ценам, интересный по предлагаемым развлечениям. Если вы хотите сэкономить, окунувшись в атмосферу позитива, не задумываясь выбирайте санаторий Ай-Петри, известный со всесоюзных времен. Путевки сюда востребованы по ряду причин.
Санаторий расположен в удобном месте, неподалеку от Мисхорского парка, Алупкинского дворца и канатной дороги Ай-Петри. До моря 50 метров, поэтому проблем с купанием на чистом побережье не возникнет. Места хватит всем, чтобы позагорать и насладиться бархатными волнами Черного моря.
Среди развлечений – это прогулки на катамаранах, катерах, а также дайвинг. Идеально санаторий подходит для лечения. Его основной профиль – пульмонологические, неврологические направления, а также заболевания, связанные с ОДС и кардиологией. Всего 10 суток, и вы будете свободны от хвоей, заряженные энергией Крыма.