У каждого города в интернете есть свой сайт с новостями

У каждого города в интернете есть свой сайт с новостями. Там расположены новости политики, жизни, происшествия за последнее время. Также, здесь рассказывается о новых городских постройках, планах по расширению инфраструктуры и различных мероприятиях.
Существует специальный новостной портал «новости Усть-Каменогорска«, где представлены основные изменения и происшествия в жизни этого города.
Сейчас новости города сплошь забиты предвыборной агитационной информацией, так скоро будут проходить выборы. Кандидаты оглашают свои предвыборные программы, обещают лучшие условия жизни, а, также, проводят дебаты. Результаты выборов также представляются в новостной сводке города.
Ведущая новостей Усть-Каменогорска пользуется большой популярностью в городе, благодаря своей внешности.
Совсем недавно появились сведения о том, что новостной портал Усть-Каменогорска собирается изменить дизайн. По предварительным данным, в нем появится больше голубых тонов и растений.
В Усть-Каменогорске, помимо интернет-новостей, существует еще и свой собственный канал, по которому в свободное от новостной ленты время показывают старые фильмы, театральные представления и мультсериал «Том и Джерри».