Пенсионеры Башкирии получат июльские пенсии досрочно

Пенсионеры Башкирии получат июльские пенсии досрочно

, Госэкономика

В Башкортостане доставка пенсий в следующем месяце из-за предстоящего празднования дня Ураза-байрам, будет выполнена до срока. Каждый пенсионер через организации почтовой связи был информирован о конкретных сроках доставки, так как они были напечатаны в квитанциях к поручению при доставке пенсии в июне нынешнего года.

По информации пресс-службы ОПФ по РБ, в Агидели, Кумертау, Мелеузе, Нефтекамске, Октябрьском, Салавате, Уфе, а также в Зианчуринском, Кугарчинском, Кушнаренковском, Куюргазинском, Мелеузовском и Уфимском районах выплата пенсии за 3 число будет сделана 1 июля, а 4-го – за 4 и 5 июля.

В Ишимбае и Ишимбайском районе пенсии за 3 июля выдадут 2 июля, а 4 июля – за 4 и 5 июля. В Аскинском, Караидельском, Татышлинском, Янаульском районах и городе Янауле 2 июля выдадут пенсии за 3 и 4 число, а 4 июля – за 5 июля. Во всех других районах и городах Башкирии пенсию будут выплачивать 1 июля за 3 июля; 2 июля – за 4 июля; 4 июля — за 5 июля; с 6 июля пенсия будет выплачиваться по графику.