Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан

Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан

, Политика

30 июня в башкирской столице глава республики Рустэм Хамитов вручил государственные награды РФ и Башкортостана. Глава региона отметил, что за последние годы республика существенно улучшила свои позиции в различных федеральных рейтингах и стала одним из ведущих российских регионов в немалой степени благодаря труду присутствующих.

В качестве наград вручались ордена, почетные грамоты, а также звания и благодарности. Отмечены профессиональные достижения 57 работников разных сфер, а также деятелей профсоюзного движения.

Рустэм Хамитов выступил с поздравительной речью, отметив, что присутствующие заслужили награды трудом, а коллективы, организации гордятся такими работниками, понимая, что человек работаете на совесть, и никогда не подведет.

Кроме того, труд отдельного человека вливается в работу всей республики, благодаря чему она находится в лидерах по основным финансово-экономическим показателям, инвестиционной активности, по развитию. В конце концов, такая деятельность способствует улучшению качества жизни людей и в целом республики, отметил Рустэм Хамитов.