В Башкирии на месте котлована в ходе реализации проекта «Реальные дела» появится парк

В Башкирии на месте котлована в ходе реализации проекта «Реальные дела» появится парк

, Политика

В Иглинском районе Башкирии на месте котлована планируется сделать парк благодаря реализации проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». Жители выбрали почти два десятка самых по их мнению первоочередных и необходимых задач, которые будут решены в рамках акции.

По информации районной администрации, на данный момент идет активная стадия воплощения в жизнь гражданских инициатив. Построено ограждение вокруг кладбища в деревне Кляшево, сделана дорога к роднику в селе Карамалы, засыпан котлован в Майске, ставший большой проблемой для жителей.

На этой территории теперь появятся деревья, которые в будущем станут частью парка, также здесь будет установлена детская игровая площадка. Впереди еще планы нескольких сельских поселений, которые будут реализованы после получения разрешительных документов для старта работ.

Напомним, что в марте нынешнего года начат второй этап проекта «Реальные дела». К началу апреля в каждом районе и городах Башкирии состоялись собрания местных жителей. Для граждан республики будет реализовано более восьмисот приоритетных проектов.