Жительница Туймазинского района примет участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Жительница Туймазинского района примет участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

, Культура

Жительница Туймазинского района Альбина Зарипова в числе трех башкирских девушек примет участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Девушки были отобраны в ходе кастинга, проходящего в башкирской столице.

В шоу «Перезагрузка» участницы меняются не только внешне, происходят метаморфозы личности в целом, происходит превращение «гадких утят» в прекрасных лебедей. Раньше в шоу приглашали преимущественно жительниц российской столицы, а в нынешнем году возможность преобразиться предоставлена жительницам Башкирии.

В нынешнем сезоне одним из ведущих проекта является известный уфимский визажист Сердар Камбаров. Кстати, одна из участниц прошлых передач (Кристина Волкова) стала PR-менеджером шоу, так что она изменила не только внешность, но и жизнь.

В группе шоу «Перезагрузка» в Instagram, выложены фото башкирской участницы с подписью «деревенская романтика». Показаны деревенские «достопримечательности» – улицы, домашние животные, природа.

В видео Альбина Зарипова выразила благодарность каналу ТНТ за то, что ей посчастливилось участвовать в шоу. Организаторы проекта обещают, что через месяц в результате преображения, девушек будет трудно узнать.