Работы фотоконкурса «Башкирия из окна электрички» будут представлены на выставке

Работы фотоконкурса «Башкирия из окна электрички» будут представлены на выставке

, Без политики

20 июля в Башкирии стартовал фотоконкурс для пассажиров пригородного транспорта «Башкирия из окна электрички», в котором могут участвовать все желающие, независимо от возраста и профессиональных навыков. Работы участников фотоконкурса будут представлены на передвижной выставке.

Фото могут быть цветными, черно-белыми, монохромными, цифровыми, в электронном виде, распечатанные на фотобумаге. Электронные фото можно отправлять по адресу konkurs_prigorod@mail.ru. Остальные работы можно предоставить по адресу: Уфа, улица Центральная д.13.

Также нужно сообщить контактные данные и приложить сам проездной билет на электричку или его сканированную копию к фотоработе или файлу. По информации башкирской пригородной пассажирской компании, это будет «входным билетом» для участия в конкурсе. Победители конкурса получат дипломы, подарки. Главным призом является фотоаппарат.

Результаты первой части конкурса подведут 2 августа, перед праздником «День железнодорожника». Итоги финального этапа назовут накануне начала нового учебного года. Лучшие работы будут выставлены на Уфимском железнодорожном вокзале и среди работ передвижной экспозиции в вагонах ж/д компании.