В одном из городов Башкирии прошел флешмоб женственности

В одном из городов Башкирии прошел флешмоб женственности

, Без политики

На Центральной площади Сибая в первый день августа был организован флешмоб, посвященный Международному дню женственности. Акцию организовали молодые мамы. На мероприятии, инициатором которого стала группа молодых мам «Супер мамы», приняли участие представительницы прекрасного пола разного возраста, это и молодые девушки и бабушки, а также мамы с детьми.

Все участницы флешмоба выглядели празднично и принесли с собой живые цветы, открытки, подарки, которые дарили случайным прохожим, передавая частицу своего позитива. Свои поздравления горожанам и участникам мероприятия высказал почетный гость города Зариф Байгускаров. Главный судебный пристав Башкирии пожелал всем счастья и успехов.

В своей речи Зариф Байгускаров подчеркнул, что именно женщины вдохновляют мужчин на поступки, делают мужчин более решительными и ответственными, дают вдохновение и уверенности в собственных силах и намерениях. Мероприятие проводится второй год подряд.

Позитив мероприятия позволяет сделать заклоючение о том, что он станет ежегодным. Одной из целей флешмоба является желание напомнить всем о женской красоте, подарить позитивное настроение участникам и окружающим, напомнить мужчинам о роли женщин в их жизни, а также пообщаться с единомышленниками, зарядиться позитивом, найти друзей.