Уфимские молодые семьи могут принять участие в конкурсе «Молодая семья»

Уфимские молодые семьи могут принять участие в конкурсе «Молодая семья»

, Без политики

Уфимцам, проживающим в Октябрьском районе предлагают поучаствовать в конкурсе «Молодая семья», который пройдет 29 сентября. Такие мероприятия способствуют повышению престижа семьи в обществе, возрождению и популяризации национально-культурных традиций и обычаев семейного воспитания народов Башкирии.

Также это служит раскрытию творческого потенциала молодых семей, получению ими информации об опыте семейной жизни и их привлечению молодежи к творческой деятельности. Такие конкурсы выступают косвенной пропагандой здорового образа жизни, популяризацией занятий физкультурой и спортом.

В конкурсе можно участвовать молодым семьям, при этом лица, состоящие в браке не должны быть старше 35 лет. Для участия в конкурсе нужно представить в отдел культуры и молодежной политики Администрации Октябрьского района.

Обратиться нужно по адресу ул.Маршала Жукова, 3/2, кабинет №3, куда предоставляется заявка на участие и анкета молодой семьи. Участники конкурса получат дипломы и призы, также первое место дает право на участие в городском конкурсе.