Сто общественных организаций Башкирии поддержали предвыборные проекты «Единой России»

Сто общественных организаций Башкирии поддержали предвыборные проекты «Единой России»

, Политика

На региональном форуме сторонников партии, который прошедшем накануне  в Салавате, региональное отделение политической партии «Единая Россия» и 12 ведущих общественных организаций республики подписали соглашение о сотрудничестве.

Теперь в числе сторонников партии сто общественных организаций республики. Стороны договорились о недопущении действий, которые могут нанести ущерб партии, и о выработке принципов сотрудничества. В рамках соглашения единороссы совместно с общественностью республики займутся реализацией значимых проектов касающихся жителей Башкирии.

Одной из основных целей соглашения является улучшение жизни граждан и участие в развитии региона.

По словам секретаря регионального отделения партии Константина Толкачева, страна находится на определенном не самом лучшем этапе развития, что создает проблемы для реализации многих программ, планируемыми партией накануне предыдущих выборов, однако все, что партия заявляла, исполнено.

Константин Толкачев отметил, что сотня самых крупных, многочисленных и авторитетных организаций готовы сотрудничать с партией, оказывать поддержку ее программным установкам и вместе идти на выборы. Соглашение заключено на три года, после чего оно будет продлено.

Как сообщил Толкачев, партия дорожит этим отношением и приложит все усилия для реализации предвыборной программы. Соглашение отражает нынешний этап предвыборной ситуации, партия приложит все усилия для победного результата партии и оказывать общественным организациям посильную поддержку.