В Башкирии общественные объединения призвали население выбрать стабильность страны

В Башкирии общественные объединения призвали население выбрать стабильность страны

, Политика

В Башкирии общественные объединения-сторонники партии «Единая Россия» представили обращение к избирателям на региональном форуме сторонников, состоявшемся накануне. Партия призвала граждан сделать выбор в пользу стабильности и улучшения благосостояния граждан.

Форум посетил лидер регионального партийного списка на выборах в Госдуму Рустэм Хамитов подчеркнул, что партия «Единая Россия» докажет свое предназначение, заключающееся, в том числе в службе нашему народу и государству.

Сегодня партия «Единая Россия» однозначно является самой мощной в стране политической силой и главной опорой курса, проводимого российским президентом Владимиром Путиным. По мнению Хамитова, партия, вместе со сторонниками является серьезной силой, способной на многое.

Подчеркнув, что ряды партии расширяются с каждым годом, глава Башкирии отметил, что это внушает оптимизм накануне предстоящих выборов, тем более что выборы являются лишь одним из этапов работы. Реализация курса «Единой России» проводится с учетом современных нюансов и новых задач.

Хамитов считает, что предвыборная программа – серьезный документ, являющийся итогом серьезной работы, где отображены важные акценты на прогресс экономики, аграрной и жилищно-коммунальной отраслей, социальной сферы.

В обращении было отмечено, что в нынешней избирательной кампании принимает участие множество политических партий с различными политическими программами, однако одним из самых важных, по мнению сторонников единороссов, является оценка сделанного партиями.