В Уфе молодой миллионер даст бесплатный маcтер-класс

В Уфе молодой миллионер даст бесплатный маcтер-класс

, Деньги

8 сентября, в башкирской столице, в здании детской филармонии состоится бесплатный мастер-класс Аяза Шабутдинова. Это молодой миллионер, которого в бизнес-кругах называют «новым российским Брэнсоном». По словам организаторов мероприятия, 24-летний ижевчанин за два с половиной года сделал почти невозможное.

Он без стартового капитала основал бизнес, который вышел на международный уровень. На сегодняшний день он имеет международный холдинг с почти сорока компаниями. Аяз является  основателем таких компаний, как сеть кофеен формата «кофе с собой» Coffee-Like, сеть мини-гостиниц Like-хостел и многих других.

Также он является блогером, полуфиналистом «Школы молодого миллиардера-2014» журнала Forbes, лауреатом международной премии молодых предпринимателей. На мастер-классе Аяз расскажет о нюансах и создании бизнеса при минимуме стартового капитала, о маркетинговых стратегиях, создании сетей, управлении проектами.

Как сообщил Аяз, его целью является содействие тому, чтобы в стране появилось еще больше талантливых проектов. Чтобы целеустремленные одаренные люди смогли реализоваться в Like-семье, а также посредством проектов изменить мир к лучшему, отметил Шабутдинов.