Украина переживает не лучший период в своей новейшей истории

Украина переживает не лучший период в своей новейшей истории. Гражданская война породила множество слухов в информационном поле. Как следствие, большое количество людей, как внутри Украины, так и за рубежом, сильно дезинформированы. С целью донести правдивую информацию о событиях в Незалежной создан ресурс ukrmedia с ежечасным обновлением.
Информационное поле, охватываемое электронным СМИ – широкое. Это практически все сферы жизнедеятельности страны, начиная от спорта и культуры, заканчивая большой политикой. Проект UkrMedia уникален своим контентом. На выбор посетителей предлагается новостной блок в форме видео, ток-шоу, текста, а также инфографики.
Это позволяет точно отразить все новости для каждой группы населения. СМИ оптимизировано для просмотра с мобильных устройств. Чтобы было проще отыскать самые горячие новости, создан отдельный блок, где появляются наиболее просматриваемые и комментируемые материалы.
Отслеживать новостные события можно проще, если подписаться на аккаунты УкрМедиа в соцсетях. Электронное агентство новостей имеет официальную лицензию. Каждый материал обязательно редактируется и проверяется перед тем, как попадать в онлайн-версию. Поэтому посетители могут не сомневаться в честности и объективности украинского СМИ.