«Не может быть»: впервые в Уфе!

«Не может быть»: впервые в Уфе!

, Без политики

21 ноября на сцене Башкирского театра оперы и балета состоится благотворительный спектакль «Не может быть».

В уникальном для Уфы спектакле примут участие не профессиональные актеры, а самые успешные предприниматели и руководители ведущих компаний города, известные люди города. Прибыль от продажи билетов на спектакль, будет направлена на адресную помощь талантливым детям нашего города, приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы и оплачены поездки на конкурсы и фестивали. Сразу после спектакля в фойе театра актеры передадут одаренным детям все приобретенное в рамках проекта.

Спектакль «Не может быть…» проводится в рамках федерального «ЗнаменитостиДетям.РФ», инициированного мебельной фабрикой «Мария». Уже проведено 8 спектаклей, в которых сыграли 63 бизнесмена, а прибыль от продажи билетов позволила помочь 541 одаренным детям из малообеспеченных семей. Спектакль с участием Уфимских известных людей и руководителей успешных компаний впервые проводится в Башкирии.

«Не может быть» — это веселые и жизнеутверждающие пьесы по мотивам произведений А. Чехова и М. Зощенко. В качестве актеров с спектакле примут участие:

Зубаиров Айдар, банк «ВТБ24»
Адиль Юлдашев, сеть спортивных магазинов «Чемпион»
Гульнара Имаева, бар-ресторан «Gastro Gallery»
Михаил Кумпан, компания «Kumpan Coffe»
Аделя Кальметьева, сеть аптек и салонов оптики «ФармЛэнд»
Виталий Кулинка, «Автоцентр «Керг». Официальный дилер «Volkswagen»
Эльза Фазлыева, сеть клиник «Здоровье женщины и мужчины»
Елена Щербацкая, салон брендовой одежды, обуви и аксессуаров Grande Boutique
Аминов Шамиль, национальный банк по Республике Башкортостан
Инна Морозова, УК «Аструм», отель «Sheraton»
Ахметханов Рустем, фитнес-клуб «World Class»
Светлана Кулинка, Чешский деловой центр, Rozamira.com
Михаил Афанасьев, Элитное мужское ателье
Дамир Байгильдин, Башкирский филиал компании «МегаФон»
Роберт Валеев, Группа компаний «Lя Fэt»
Олег Шабанов, БГПУ, кафедра МК и переводов.

Приобретая билеты, Вы помогаете одаренным детям нашего города развить таланты, которые уже в ближайшем будущем будут прославлять Башкирию на российских и международных соревнованиях и фестивалях.

Уверены, что просмотр нашего спектакля подарит Вам массу положительных эмоций, Вы увидите известных людей, своих коллег и друзей на большой сцене в качестве актеров. Спектакль будет показан только один раз!

Заказ билетов по телефону: 266-25-80 (доставка по городу бесплатная) или на сайте ЗнаменитостиДетям.РФ, а также Вы можете приобрести билеты на спектакль во всех театрально-концертных кассах Уфы.