Ни одна строительная площадка не обходится без бетона

Ни одна строительная площадка не обходится без бетона. Этому материалу, которому много столетий, нет альтернатив. Его характеристики и свойства незаменимы и применимы в любом климатическом регионе. Бетон Нижний Новгород производит сам, поэтому для жителей города покупка этого стройматериала обойдется недорого при заказе в компании «Семь Кубов».
Как выбрать бетон правильно: определяем марку?
В процессе возведения разного рода объектов, а также при производстве ЖБИ необходимо правильно подойти к выбору марки бетона. От этого напрямую зависит качество готового изделия или здания. В общей сложности имеется свыше десятка марок, отличающихся друг от друга по свойствам. Наиболее распространенными марками являются:
• М150 и М200 – наиболее всего подходят для заливки полов, создание стяжки, бетонирование дорожек, организация фундамента под лестницы;
• М300 – самая популярная марка бетона, которая применяется для заливки монолитных фундаментов. Также используется для создания ограждений, создания перекрытий;
• М350 в силу своей твердости и прочности активно используется в производстве ЖБИ. В специальных отраслях бетон применяют для создания аэродромных плит и др.
В компании «Семь Кубов» готовы предложить любой вид бетона. Все марки производятся строго с соблюдением ГОСТа. Более того, нижегородский завод по производству этого стройматериала имеет положительную репутацию не только в регионе. Бетон «7 кубов» — марка, которая широко заказывается и известна на российском рынке.
Готовая бетонная продукция в одном месте
Для компаний, у которых нет времени на производство комплектующих из бетона, «Семь Кубов» предлагает готовые решения. Это продукция всегда с высоким качеством и доступной ценой. Среди предлагаемых продуктов – это:
• товарный бетон, керамзитобетон, цементный раствор. Отличная консистенция и соблюдение всех пропорций позволяет использовать материалы без опаски;
• готовые плиты перекрытия, созданные по ГОСТу. Их можно класть в качестве межэтажных компонентов, активно использовать в строительной отрасли;
• бетонные кольца для организации септиков и систем канализации. Идеально подходят не только для дачного варианта, но и муниципальных проектов.
Вся продукция из бетона, производимая компанией «Семь Кубов», строго контролируется на качество. По одному звонку будет организована регулярная подача бетона и изделий ЖБИ непосредственно к строительной площадке.