Более 1,5 тыс. игровых автоматов из подпольных заведений изъято в Башкирии с начала мая

, Происшествия

Более 1,5 тыс. игровых автоматов из подпольных заведений изъято в Башкирии с начала мая Только с начала мая в регионе изъято более полутысячи одноруких бандитов из нескольких десятков заведений.

Сотрудниками башкирского МВД совместно с оперативниками местных подразделений экономической безопасности регулярно проводятся рейды в крупных городах и районных центра.

Так, в Нефтекамске полицейские ликвидировали сеть заведений, по оперативным данным три крупных клуба принадлежали одному владельцу. Аналогичные мероприятия в этом месяце прошли в Сибае и Салавате.

Активно помогают полиции в этом противостоянии беззаконию жители республики благодаря акции башкирского МВД «Казино.нет». В пресс-службе напомнили, что по-прежнему любой желающий может анонимно сообщить о действующих подпольных заведениях через всемирную паутину. Достаточно лишь перейти по ссылке на главной страницы официального Интернет ресурса республиканской полиции МВДРБ.ру. Вся поступающая информация проверяется, принимаются соответствующие процессуальные меры.