Когда не хочется покидать дом, лучшим способом отдыха является просмотр кино

Когда не хочется покидать дом, лучшим способом отдыха является просмотр кино. В прежние времена приходилось идти в кинотеатр. Сегодня он пришел в дома каждого. Чтобы просмотреть лучшие фильмы прошлого и новинки кинопрома достаточно открыть онлайн-кинотеатр на своем компьютере.
Подключите ПК или ноутбук к широкоформатному ТВ и наслаждайтесь красивой графикой, динамичным сюжетом с собственного дивана. Пригласите друзей, устройте вечеринку или просто наслаждайтесь романтическими фильмами в одиночку. На сайте «КиноИнтерес» действительно большая фильмотека.
Это новинки российского и зарубежного кино, легендарные фильмы, вошедшие в списки лучших всех времен. Наконец, не успев посетить кинотеатр, когда шел показ кинопремьеры, дождитесь ее в онлайн-версии. Как правило, в HD качестве такие киноленты выкладываются уже через пару месяцев, иногда раньше.
Важной особенностью онлайн-кинотеатра является отсутствие рекламы. На «КиноИнтерес» нет назойливых блоков с пошлым контентом. Поэтому превратить просмотр кино или мультфильмов можно в семейный киносеанс. Отдельного внимания заслуживают эксклюзивные жанры: арт-хаус; а также подборки по темам: ужасы, драмы и др.