Смартфоны HTC продолжают удерживать долю рынка мобильных телефонов

Смартфоны HTC продолжают удерживать долю рынка мобильных телефонов. Эта компания пользуется непререкаемым авторитетом. Ее продукция славится высоким качеством и надежностью. В первую очередь, смартфоны тайваньской компании любят предприниматели за строгий дизайн, мощную производительность.
Но даже передовые модели HTC не защищены от несчастных случаев. В динамичный век, смартфоны нередко ломаются. Нередко по причине неправильной эксплуатации. Чтобы не прощаться со своим любимым гаджетом, ремонт телефонов htc оригинальные запчасти, на которые в России найти несложно.
Чаще всего из строя выходят кнопки HOME. Это извечная проблема, с которой сталкивается не только HTC, но и Samsung и даже Apple. Также среди поломок нередко происходит образование сколов на экране. Падение гаджета, особенно с большим экраном, или легкий удар, и дисплей «потек», покрываясь черным пятном.
В замене нуждается стекло и тачскрин. Наконец, из строя выходят коннекторы: порты для аудиовхода, USB. Решить даже сложные проблемы HTC несложно, имея необходимые комплектующие. В сервисном центре Sotics починка не займет много времени. Но главное, комплектующие будут оригинальными, а значит, смартфон прослужит вам еще долго.