Сегодня мало, кто сомневается в необходимости сайта

Сегодня мало, кто сомневается в необходимости сайта. Многие компании, которые имеют свой веб-ресурс, уже оценили его преимущества: повышение доходности, конверсии, а также числа клиентов. Те компании, которые не имеют сайта, оценили ущерб, нанесенный фирме: потеря клиентов, медленный рост темпа продаж и др.
Если нужна разработка сайтов, лучше обратиться к опытной веб-студии. Благо, современный выбор агентств, готовых решить проблему с отсутствием веб-страницы, сегодня широкий. Но, как выбрать? Ведь, как любая иная услуга создание сайтов может быть низкокачественным. Что непременно скажется на имидже и репутации компании!
Workspace – территория поиска специалистов
Когда требуется компания, занимающаяся созданием сайтов, лучше довериться опытным специалистам. Подобрать их можно на проекте Workspace, которая является своего рода тендерной площадкой. Основными преимуществами веб-сервиса являются полный контроль и безопасность сделок. Что требуется от соискателя веб-студии:
• открыть тендер на поиск компании исполнителя, указав описание того проекта, который вы хотите получить. Например, сайт-визитка, корпоративный портал, интернет-магазин;
• укажите сроки, в течении которого должен быть исполнен ваш проект. Это может быть длительный период или срочный проект;
• необходимо показать объем бюджета. Укажите ту сумму, которую вы готовы выложить за качественное исполнение.
После того, как заработает тендер, вы сможете видеть поступающие заявки. Десятки веб-студий со свободным временем готовы рассмотреть ваши предложения, принять и учесть пожелания. В итоге, вы быстро сможете найти исполнителя на Workspace и получить свой сайт для увеличения продаж, для реализации продукции и услуг, для повышения своего имиджа.
Прочие услуги с Workspace
Необходимо помнить, что помимо разработки сайта, необходимо также его поддерживать и продвигать. В этом плане площадка Workspace также готова помочь с поиском специалистов в области SEO-продвижения, контекстной рекламы и в разработке мобильных приложений, чья доля на рынке интернет-трафика резко возросла.
Также, зарегистрируйтесь и откройте свой проект и объявите на него конкурс исполнителей. Среди собранных заявок вам будет проще ориентироваться, исходя из опытности фирмы-исполнителя, его готовых работ в портфолио и других критериев. Веб-сайт – ваш старт в бизнесе и в онлайн-коммерции. Ищите партнеров через Workspace и не разочаруетесь!