В последнее время стала очень популярна продукция марки Apple

В последнее время стала очень популярна продукция марки Apple. Компания производит телефоны, планшеты, ноутбуки и другие виды техники, каждая из которой имеет собственное название. Если планшетов и ноутбуков от Apple не так много, то телефонов было выпущено довольно таки много. И именно из-за выпуска нового iPhone и был новый скачок популярности у Apple. Конечно, помимо iPhone 7 есть и другие гаджеты, которые уже стали намного привычней для людей, которые ими пользуются.
Самое большое количество отзывов собрал iPhone 5. Во время выхода телефона, да и после него, в интернете часто мелькали запросы «куплю 5 айфон».
В нем есть очень много плюсов. Например, красивый и удобный дизайн, хорошая камера, громкий динамик и так далее. Конечно, есть в нем и минусы. Самый частый минус, который замечают люди, это быстро садящаяся батарейка. Однако, есть и люди, которые не обращают на это внимание или же ищут выход из проблемы. Некоторые включают функцию энергосбережение, а другие пользуются портативными аккумуляторами. Конечно, этот минус закрывается многими плюсами, которые есть в телефоне. Также на первый взгляд может показаться странным сама операционная система, которой придется некоторое время привыкать.