Почти 90% домохозяйств не могут похвастаться качественной водой

Почти 90% домохозяйств не могут похвастаться качественной водой. Даже, если источником является колодец на участке. Соли и металлы – не единственная опасность, которая пробирается по трубам в наши стаканы и чайники. Не меньше проблем могут вызвать бактерии и другие вредные примеси, содержащиеся в воде.
Компактные фильтры в виде кувшинов, увы, неспособны очистить воду на 100%. Гораздо эффективные использовать очистительное оборудование, подобранное индивидуально. Подобные фильтры для воды устанавливаются на целый дом, позволяют проводить очистку воды, поступающее для бытовых нужд, и в бассейны.
Предварительно проводится забор и анализ воды. В лаборатории вычисляют состав и уровень вредных веществ. Как только результаты готовы, на их основании подбираются очистительные фильтры. Их установкой занимаются профессионалы, которые обязательно предоставляют гарантию и проводят периодическое обслуживание.
Безусловно, очистительное оборудование стоит немногим больше, чем простые кувшины. Однако, разве можно говорить о деньгах, когда речь о здоровье семьи? Монтаж фильтров рекомендуется в квартирах, в загородных домах. Даже, если ваша недвижимость расположена в заповедной зоне с так называемыми «чистыми» источниками воды.