Бильярд – игра настоящих джентльменов

Бильярд – игра настоящих джентльменов. Среди множества ее разновидностей высоким престижем обладает снукер. Он также известен, как “английский бильярд”. Чемпионаты мира по нему проводятся ежегодно с 1927 года. Были времена упадка интереса к этому виду спорта. Но сегодня снукер снова в моде. Во многом благодаря призовому фонду.
Последний джекпот турнира по снукеру превысил £1 млн. Он несколько отличается по правилам от классического бильярда. Но это делает его еще более элегантным и особенным. Для игры в него потребуется много тренировок и точная меткость. Но не последнюю роль играет и правильный выбор инструментов.
Даже, если вы собрались играть на уровне “любителя”, вам потребуется кий для снукера, разработанный по всем требованиям. Как правило, он короче, легче, чем кии для других разновидностей бильярда. Найти подходящий инвентарь в Уфе непростая задача. Но в интернет-магазине “Кия.НЕТ” есть все для профессиональной и любительской игры.
Наиболее именитыми поставщиками киев для снукера являются компании “Poison”, “Predator” и “Viking”. В основе их разработок – прочный материал, легкий вес, точный и быстрый удар по шару. Каждый поклонник снукера обязательно оценит большой выбор киев в интернет-магазине. Доставка осуществляется в любой город, включая Уфу.