Межкомнатная дверь – яркое дополнение к домашнему интерьеру

Межкомнатная дверь – яркое дополнение к домашнему интерьеру. Но, нынешние цены способны буквально вызвать инфаркт. Особенно у рассчитывающих на низкие цены, во время ремонта в доме. И, если встречаются двери эконом-класса, то в большинстве случаев их качество весьма сомнительное для покупателя.
Впрочем, вероятно вы еще не видели двери от «Neogreen». Это отечественный производитель, который первым пошел на создание межкомнатных дверей с приятным соотношением цена-качество. Компанией-производителем доказано, дверь эконом класса не только красивая. В Неогрин она еще с гарантией качества.
Обширная коллекция дверей, представленных на neogreen.ru не оставит никого в стороне. Большой ассортимент с отличной фактурой и текстурой – это возможность подобрать межкомнатную дверь в ваш домашний интерьер. Вся продукция изготавливается из отечественных материалов с зарубежной качественной фурнитурой высокого класса.
Просмотреть двери можно не только в интернет-магазине. Ознакомьтесь с ними в шоу-румах – в демонстрационных залах «Неогрин». Там вы можете потрогать их, проверить качество и убедиться воочию в их презентабельности. А специальные акции и дисконтные программы магазина помогут вам «скосить» цену на дверь еще ниже.