Хотите зарабатывать в Oriflame?

Среди россиянок про компанию Oriflame не слышала разве что глухая или не пользующаяся косметикой женщина. Согласно статистике самой компании, более 6 миллионов россиян (как женщин, так и мужчин) являются клиентами Oriflame и покупают ее продукцию хотя бы 1 раз в год. В Интернете без проблем можно найти тысячи положительных отзывов про каждый товар данной компании, поэтому о качестве мы здесь не будем даже говорить. Разве что приведем общеизвестный факт — такое качество как в Oriflame по такой цене Вы не получите нигде.

Но так как в заглавии статьи стоит вопрос про заработок, то в этой статье хотелось бы поговорить как раз про деньги. У большинства людей есть знакомые, которые начинали работать в Oriflame, но так и не смогли заработать. Согласно статистике самой компании, ротация дистрибьюторов в России доходит до 85 процентов. То есть, среди всех партнеров Oriflame 85% не работают в компании больше года. Эта весьма пугающая статистика, но с другой стороны, аналогичная статистика по частному бизнесу выглядит еще более пугающей (около 10% бизнесменов работают дольше 1 года, все остальные закрываются).

Также важно понимать, что 15% партнеров Oriflame остаются работать и зарабатывают. Возникает вопрос — как попасть в эти 15 процентов? Ответ простой — надо найти себе грамотного наставника. Наталья Дудник из города Крымск зарекомендовала себя именно таким наставником, который в кратчайшие сроки может ввести Вас в курс бизнеса с Oriflame. Связаться с Натальей можно на этой страничке в МЛМ Базе — http://azmlm.com/users710/